
Аренда дома у леса для свадьбы или отдыха компанией
В рамках аренды мы предоставим вам наш Дом с прилегающей территорией. У нас столько всего, что мы решили подробно рассказать на этой страничке.
Итак, вы получаете:
— Просторный загородным дом, площадью 219 кв. м. с гостевыми комнатами и залом. Дом расположен прямо в лесу с вековыми соснами!
— Территория тоже ваша! Мы ухаживаем за ней, украшаем декоративными цветами и газонами и очень гармонично вписываем в лесной массив. Ощущение, что вы находитесь на природе, но в цивилизованном и очень комфортном месте.
На самой территории есть лесной пруд с зоной церемонии: декоративный деревянным пирс и зона для гостей, с деревянным настилом, на котором удобно расположиться в любую погоду.
К вашим услугам множество фотозон: качели, ретро велосипед, фотозона из спилов, подвесная столешница, фотозона с грифельной доской и подсветкой и ретро гирлянды по всей территории.
Есть открытая деревянная веранда для welcom-фуршета и анимационных станций.
— Комфортную парковку на 8-10 машин
Для самой трогательной и торжественной части мероприятия — свадебной церемонии у нас отведено несколько мест:
— Самое живописное — на фоне прудика, прямо на пирсе. Здесь так же есть удобный помост для гостей и потрясающий вид на воду и лес.
— Очень интересное решение для выездной церемонии — фон из спилов. Очень актуально для экологичной свадьбы или свадьбы в стиле бохо.
— По вашему желанию церемония может проходить и прямо на газоне! У нас уже был такой опыт)
Аренда локации для церемонии оплачивается отдельно — 25 000 руб. За эту сумму мы предоставим не просто место — а оборудованную площадку — стулья для гостей и музыкальное оборудование для церемонии.
Теперь подробнее о доме:
На первом этаже дома расположились:
— 1 гостевая спальня на 2 спальных места (её часто предлагают в качестве гримерки для подрядчиков);
— 2 гостевые уборные;
— гардеробная зона, где гости могут оставить верхнюю одежду, там же есть пледы для гостей, на случай прохладной погоды и зонтики (оплачиваются отдельно);
— просторный зал с панорамными окнами в пол и потолками невероятной высоты, площадью 90 кв. м.
Вместимость зала до 45 персон при европейской рассадке (круглые столы).
Интерьер зала серого цвета. Любая задумка декоратора удачно вписывается в наш интерьер будь то нюдовые оттенки или наоборот — яркие контрастные цвета.
Предоставляем скатерти и салфетки цвета айвори — это тоже входит в стоимость аренды.
Но можно не использовать текстиль вовсе — столы прекрасно подобраны и гармонично смотрятся в зале! И такое решение уже оценили многие пары. По вашему вкусу и стилистике торжества можно подобрать бокалы-кубки других цветов, скатерти и салфетки, но это за отдельную плату. С прайсом на дополнительные услуги можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
На втором этаже расположены спальни.
— просторный санузел с ванной;
— 4 гостевых комнаты.
1. Самая просторная и самая красивая — комната невесты.
Здесь есть всё для идеального утра невесты: двухспальная кровать с балдахином, туалетный столик, за которым так приятно сидеть, пока стилисты творят красоту.
Стильный манекен, на который можно повесить платье. Огромное зеркало, в котором вы увидите все детали вашего образа, оно идеально для свадебного селфи)
Ну и конечно множество девичьих штучек, необходимых для фотосессии.
2. Комната жениха — мужская, брутальная, с кожаными диванами.
Комната идеально подходит для фотосессии подготовки Жениха, и даже утренних посиделок с друзьями и виски)
3. Детская — отлично подойдет для маленьких гостей Дома.
Здесь обычно тихо: можно отдохнуть, поиграть и даже посмотреть мультики (которые мы уже закачали на телевизор). В комнате уютный диван, который разбирается на два спальных места.
4. Еще одна гостевая спальня красного цвета, с пиками. Здесь тоже есть складной очень удобный диван.
Комнаты не большие по размеру. Но очень светлые, теплые и уютные.
В каждой из комнат смогут с комфортом расположиться двое гостей. И здесь есть всё необходимое для комфортного отдыха.
Итак, максимальное количество спальных мест в Доме у Леса — 10!
Единственное за что необходимо заплатить — использование комнат в случае если ваши гости остаются на ночь. Если это будет так, то к нам в Дом должна прилететь специальная фея-горничная, которая вовремя застелить кроватки нашим гостям чистеньким накрахмаленным бельем, взобьет перинку и подушки, разложит одеяла, и предоставит тапочки. Все это она сделает с большой любовью!
А после бурной ночи приберет «остатки веселья», в крайне сжатые сроки, перестирает белье, отгладит и снова накрахмалит его.
И наша фея-горничная ни в какую не хочет работать бесплатно)
Потому использование комнат оплачивается дополнительно: 2000 рублей каждая гостевая комната и 3000 рублей комната молодоженов.
Еще разок!
Если вы просто побыли в комнатах, переоделись там и пофотографировались — то доплачивать не нужно!
Если вы хотите остаться в комнатах на ночь и лечь там спать — нужно доплатить — 2000 рублей каждая гостевая комната и 3000 рублей комната молодоженов.
И напоминаем Вам, что по условиям нашего договора у нас есть страховой депозит в размере 30.000 рублей.
Это возвратная сумма, которую Вы вносите в момент подписания акта приема-передачи Дома.
Он обеспечивает сохранность нашего имущества))
Небольшая гарантия того, что после Вашего мероприятия наш Дом останется примерно в том же состоянии, что и до.